Мария Алексеевна Львова-Белова
Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребёнка в Российской Федерации
Толстова Татьяна Николаевна
Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребёнка в Ленинградской области
Агапова Юлия Викторовна
Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребёнка по Волосовскому району Ленинградской области
ГОСУСЛУГИ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад № 20»

  Ленинградская область,
Волосовский район,
п. Курск, д.9
8 (81373) 62-342
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

 

Новости

25 апреля 2024 г.
Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений.

Основными целями Дня Эколят являются:

формирование у детей субъектов Российской Федерации богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру;
развитие у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитанию у ребенка культуры природолюбия;
осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края.
25 марта 2024 г.
С 18 по 22 марта в МДОУ Детский сад №20 прошел Единый день образования. Неделя была посвящена здоровью и психологической безопасности детей.
21 марта 2024 г.
Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!! Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города. С началом зимних каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых. Что же делать, чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и невредимыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями?
21 марта 2024 г.
Дорогие родители!
Ваш ребенок для вас – это ваше будущее. Ведь каждый человек физически продолжается в своих детях, внуках. И вы, конечно, хотите, чтобы ваше физическое продолжение было достойным, чтобы оно не только сохранило все ваши достоинства, но приумножило их. Мы - детский сад, педагоги – тоже заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок стал полноценным человеком, культурной, высоконравственной, творчески активной и социально зрелой личностью. Для того чтобы наше сотрудничество было плодотворным, мы рекомендуем вам придерживаться в воспитании вашего ребенка следующих основных правил семейного воспитания:
28 февраля 2024 г.
Уважаемые родители!
В настоящее время информационные технологии становятся все более важными и востребованными в различных сферах нашей жизни. Среди них образование не является исключением. Компьютерные программы и интернет-платформы позволяют существенно улучшить процессы обучения и взаимодействия между педагогом, родителями и воспитанниками. Одной из таких платформ является информационно-коммуникационная платформа «Сферум», которая уже успешно применяется в образовании детского сада.
10 января 2024 г.
Устойчивая тенденция постоянного удорожания энергоресурсов и ограниченность их запасов обуславливают особую актуальность вопросов энергосбережения. Во всем мире им уделяется огромное внимание. Такие понятия как "экодом" и "энерго-эффективное здание" становятся уже вполне привычными.
8 декабря 2023 г.
Информация об использовании мобильного приложения для смартфонов - «Радар.НФ» (https://onf.ru/radar), позволяющего гражданам сообщить об увиденных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательных групп. Приложение разработано «Народным фронтом».
20 сентября 2023 г.
Вода – наше главное богатство, ее ни чем нельзя заменить. Чем раньше ребенок поймет эту истину, тем бережливее будет относиться к водным ресурсам.
21 августа 2023 г.
Энтеробиоз (от греч. enteron - кишечник, bios - жизнь), - самый распространенный гельминтоз (глистное заболевание) не только в России, но и во многих странах мира с умеренным и холодным климатом.
28 апреля 2023 г.
Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на работу детского сада в праздничные дни
29,30 апреля, 1 мая ВЫХОДНЫЕ ДНИ
2, 3, 4, 5 - РАБОЧИЕ ДНИ
6, 7, 8, 9 - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
24 марта 2023 г.
23 марта в МДОУ «Детский сад №20» проходили мероприятия в рамках Единого родительского дня.
20 марта 2023 г.
В рамках реализации национального проекта «Образование» родителям оказывается бесплатная консультационная помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13