Муниципальное дошкольное

Волосовский район,
п. Курск, д.9
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Вакантные места для приема (перевода)

Порядок зачисления в детский сад:

1. Зачисление в детский сад производится только по направлению комитета образования.
  2. Родитель (законный представитель) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего его личность, пишет заявление заведующему детским садом по предложенной форме.
  3. При зачислении в детский сад родители (законные представители) детей предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Заведующий детским садом знакомит родителя (законного представителя) с Уставом ДОУ, лицензией и другими нормативными документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности ДОУ, права и обязанности воспитанников.
  5. Заведующий заключает с родителем (законным представителем) договор об образовании.
  6. Прием детей, впервые поступающих в детский сад, осуществляется на основании медицинского заключения.

По всем интересующим вас вопросам, уважаемые родители (законные представители), убедительно просим обращаться к администрации детского сада.