Муниципальное дошкольное

п. Курск, д.9
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Стипендии не предусмотрены.

Родителям (законным представителям) предоставляется компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ.
На первого ребенка — 25%, на второго ребенка — 55% , на третьего и последующих детей — 75%.

С порядком предоставления компенсации можно ознакомиться в Постановлении правительства Ленинградской области от 13.04.2018 № 125 "Об утверждении порядка обращения за получением компесации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты"

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Не предусмотрено

В 2019 году выпущено в школу - 14 воспитанников