Мария Алексеевна Львова-Белова
Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребёнка в Российской Федерации
Толстова Татьяна Николаевна
Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребёнка в Ленинградской области
Агапова Юлия Викторовна
Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребёнка по Волосовскому району Ленинградской области
ГОСУСЛУГИ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад № 20»

  Ленинградская область,
Волосовский район,
п. Курск, д.9
8 (81373) 62-342
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

 

Новости

3 октября 2022 г.
Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
28 сентября 2022 г.
Сегодня информационная повестка меняется мгновенно, а правдивые новости перемешиваются с фейками. Они касаются частичной мобилизации, льгот и выплат, финансовой обстановки в стране. Для объективной картины по любому вопросу необходимо анализировать информацию, изучать достоверные экспертные мнения.
18 сентября 2022 г.
С 21 по 30 сентября 2022 года в образовательных организациях Ленинградской области проводится региональная акция, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок-главный пассажир»
12 сентября 2022 г.
Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области (далее – Навигатор) это информационный сайт (портал). В нем представлена единая база детских объединений (кружков, секций, студий, ансамблей) различной направленности для детей от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным программам дополнительного образования и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в Ленинградской области.
31 августа 2022 г.
Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть — самый главный
Самый первый в сентябре!
1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.
Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.
22 августа 2022 г.
Когда ребенок идет в детский сад после лета, он и его родители сталкиваются с определенными трудностями адаптации. Чтобы процесс адаптации ребенка к садику после лета прошел успешнее, родители должны следовать некоторым принципам и правилам.
8 августа 2022 г.
Как же, уважаемые родители, Вам организовать питание ребенка в летнее время?
15 июля 2022 г.
Центр занятости приглашает всех желающих подать заявку на обучение по программе "Содействие занятости" национального проекта "Демография"!
23 июня 2022 г.
Наиболее часто встречающаяся инфекционная детская болезнь – это ветряная оспа или, как ее называют в народе, ветрянка. Переболеть ветрянкой человек может только один раз в жизни, после чего в организме вырабатывается пожизненный стойкий иммунитет к возбудителю ветряной оспы. Чаще всего заболеванием болеют именно в детском возрасте, да и протекает ветрянка у детей значительно легче, чем у взрослых. Родители должны иметь представление о том, что является возбудителем заболевания, как болезнь протекает и какими последствиями для детского организма может обернуться.
14 июня 2022 г.
Падение из окна - одна из причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.
Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
23 мая 2022 г.
Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же!
12 мая 2022 г.
В целях информирования жителей Ленинградской области о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи, на сайте Комитета цифрового развития Ленинградской области размещены информационные материалы, ориентированные на профилактику правонарушений в данной области
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13