Доступная среда

В МДОУ «Детский сад №20» воспитанников-инвалидов нет, с ограниченными возможностями здоровья – 1 воспитанник.

В МДОУ "Детский сад №20" родителей - инвалидов нет.

Специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.

Доступ к информационным системами информационно-телекоммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в детском саду нет.

Специальных технических средств обучения коллективного индивидуального пользования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.

Конструктивность здания позволяет обеспечить доступность для инвалидов, без использования дополнительного оборудования (пандусы)

В связи с отсутствием социального заказа специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.