Источник: https://detsad20kursk.nubex.ru/5111/

Прием в ДОУ

Уважаемые родители!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комитет образования администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области (далее Комитет образования) информирует Вас о том, что плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – Образовательная организация) на 2024-2025 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 31 июля 2023 года.

По всем вопросам, касающихся приема в образовательные организации Волосовского  муниципального района, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, Вы можете обратиться в Комитет образования по телефону:

Понедельник – пятница – с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00,

График приема специалиста Комитета образования,

ведущего прием по адресу г. Волосово, ул. Краснофлотская, д. 6,

Четверг с 08.30 до 12.00 и 13.00 до 17.00

Порядок зачисления в детский сад:

1. Зачисление в детский сад производится только по направлению комитета образования.
  2. Родитель (законный представитель) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего его личность, пишет заявление заведующему детским садом по предложенной форме.
  3. При зачислении в детский сад родители (законные представители) детей предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Заведующий детским садом знакомит родителя (законного представителя) с Уставом ДОУ, лицензией и другими нормативными документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности ДОУ, права и обязанности воспитанников.
  5. Заведующий заключает с родителем (законным представителем) договор об образовании.
  6. По всем интересующим вас вопросам, уважаемые родители (законные представители), убедительно просим обращаться к администрации детского сада.                                                                                         заведующий Юкова Ольга Владимировна   8(81373)-62-342, 8-921-890-63-32